euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Duas cadeiras carvalho travejamento e testeira recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 47 x 40 cm