euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Par de cadeiras estilo D. João V castanho com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos forrados a pele sintética Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 56 x 44 cm