euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família Hunter reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm