euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Covilhete gomado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm