euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Legumeira recortada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 32 x 21,5 cm