euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Quatro pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um com grande esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm