euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Açucareiro e prato de doce porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Armas do Estado de Nova Iorque" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, açucareiro com falta das pegas e sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (açucareiro); 16 (prato) cm