euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24,5 x 10 cm