euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MOREIRA AGUIAR - SÉC. XX Paisagem rural óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm