euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 "Sobreiros (Vila da Feira)" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm