euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOÃO SAAVEDRA MACHADO - 1871-1950 "Barracão junto à Torre de Belém" óleo sobre cartão assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28 cm