euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
J. CAVALHEIRO JÚNIOR - SÉC. XX "Porto visto de Gaia" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm