euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Rio Varosa - Lamego óleo sobre tela colado em cartão assinado, assinado e datado do Porto 1928, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm