euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Retrato do Pintor Emile Robellaz (1844-1882) óleo sobre tela colada em cartão escola francesa não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 30 cm