euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
NORONHA DA COSTA - 1942-2020 Sem título madeira e filmes plásticos translúcidos, espelhado e impresso verso com defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 57 x 23 cm