euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RUI MATOS - NASC. 1959 Sem título escultura em ardósia assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 cm