euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Reyno de Portugal gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XVIII manchas no papel assinada GRANPRÉS, Lisboa -1729 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm