euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de candelabros de pé alto com três lumes ferro forjado bases em casquinha escurecida com entalhamentos portugueses séc. XX pequenos defeitos, electificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm