euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho estilo Jorge III moldura em vinhático com entalhamentos inglês séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 57,5 cm