euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho de vestir D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-cetim "Flores", ponteiras em metal amarelo português restauros, pequenos defeitos, falta de uma ponteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 88 x 58 cm