euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho estilo D. José moldura em castanho com entalhamentos dourados português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 50 cm