euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de portas madeira exótica aplicações em ferro recortado, vazado e gravado "Figuras orientais" Sueste asiático séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 66 cm