euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Dois painéis estilo neo-gótico castanho com entalhamentos Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 x 54 cm