euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cadeirão de braços extensíveis teca pernas torneadas, assento e costas estofados goês séc. XIX (finais) pequenos defeitos, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 67 x 108 cm