euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ABEL REIS SANTOS - SÉC. XIX/XX Painéis de azulejos - Quinta dos Peios - Olivais e Cupidos duas aguarelas sobre sobre papel assinadas e datadas de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm