euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 Senhora ao espelho grafite sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 20 cm