euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Cena de exterior - Tocador de guitarra aguarela sobre papel assinada e datada de 1874 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm