euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LEONID BERMAN - 1896-1976 Praia da Nazaré óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm