euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Paliteiro "José Redondo" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada português sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm