euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paliteiro - Menina, árvore e fruto porcelana decoração policromada e dourada Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm