euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paliteiro - Rato e fruto porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm