euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar mogno composta por duas meias-luas com uma aba cada portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, uma aba mais comprida, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 300 x 200 cm