euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Três caçarolas e duas tampas cobre pegas em ferro francesas séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 50 (maior) cm