euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Duas chaleiras cobre e ferro fundido portuguesas séc. XIX defeitos, amolgadelas, falta de uma tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 35 x 24 cm