euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Três colheres com pega cobre e metal amarelo pegas em ferro portuguesas séc. XIX e XX defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm