euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 207 x 146 cm