euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático entrepanos e aro do tampo em pau-santo, filetes de pau-santo e pau-cetim, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 122 x 60 cm