euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa estofo posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 199 x 133 cm