euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Bufete pau-santo tampo em vinhático, frente das gavetas e laterais com tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 129 x 73 cm