euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Mesa de jogo estilo D. João V nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 90 x 45 cm