euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 75 x 54 cm