euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) quatro pires com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 13 (pires) cm