euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm