euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Guéridon de dois tampos romântico pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50 x 52 cm