euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caneca «Barrica» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, cabelo, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm