euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois pratos de sopa recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23, 5 cm