euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm