euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Céfalo e Prócris óleo sobre tela escola portuguesa pequeno restauro, pequeno rasgão assinatura não identificada, datado de 1918, inscrição CÓPIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm