euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Retrato de senhor óleo sobre tela pequenas faltas assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30,5 cm