euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Foule" litografia sobre papel assinada, numerada 42/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 45 cm